Форум Гражданского Совета КПРФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему Вы выбрали профиль- Местное самоуправление?

Участников: 3

Перейти вниз

Почему Вы выбрали профиль- Местное самоуправление? Empty Почему Вы выбрали профиль- Местное самоуправление?

Сообщение автор Цыганков Алексей Вт Июн 28, 2016 9:19 pm

Расскажите почему Вы выбрали данный профиль из множества других?
Цыганков Алексей
Цыганков Алексей

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-06-19
Возраст : 36
Откуда : Кондрово

https://vk.com/atsygankov87

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы выбрали профиль- Местное самоуправление? Empty Re: Почему Вы выбрали профиль- Местное самоуправление?

Сообщение автор Цыганков Алексей Вт Июн 28, 2016 9:41 pm

Я начал эту тему, значит мне первому и делиться!  Very Happy
Выбрал профиль местное самоуправление я не спроста! До вступления в КПРФ , периодически "кошмарил" местные власти за их бездействие практически во всех сферах их ответственности! Сначала в рамках своего многоквартирного дома! После вступления в июне 2014 года в КПРФ, начал активнее "посещать" местные власти, только вопросы касались уже не одного дома, а практически всего моего небольшого  поселка. Через 3 месяца за активную работу был выдвинут в помощники депутата Законодательного собрания Калужской области. После утверждения моей кандидатуры, полномочия расширились на всю область. Во время агитации в районах области, очень много людей обращаются по вопросам, которые удается решить за считанные минуты, после визита к местным властям. В более сложных случаях оформляем обращение к депутату, и далее действует Депутат ЗС. Конечно не всегда получается помочь людям! Но это уже скорее наши весёлые законы виноваты! Но не будем отчаиваться!!!! Местные власти! Вы всё ещё "кипятите" людей в очередях??? Тогда мы идём к вам!!! Twisted Evil
Цыганков Алексей
Цыганков Алексей

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-06-19
Возраст : 36
Откуда : Кондрово

https://vk.com/atsygankov87

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы выбрали профиль- Местное самоуправление? Empty Re: Почему Вы выбрали профиль- Местное самоуправление?

Сообщение автор Рогова Мария Вт Июн 28, 2016 11:12 pm

Вы умничка! Я тоже старалась наводить порядок в своем доме. Но эта длинная история....В сфере ЖКХ -есть где капнуть...
Рогова Мария
Рогова Мария

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы выбрали профиль- Местное самоуправление? Empty Re: Почему Вы выбрали профиль- Местное самоуправление?

Сообщение автор Цыганков Алексей Вт Июн 28, 2016 11:43 pm

По вопросам ЖКХ очень много обращений было и всегда будет! Бардак этот, тяжело разгрести! Я думаю каждый из нас не будет останавливаться на своём профиле. Помощь должна быть реальная, а не просто отписка! И если у меня будут обращения по тем вопросам в которых я не очень компетентен, то с удовольствием буду обращаться к своим товарищам по ГС, которые специализируются по нужной мне теме, или же к тем кто сталкивался и решал подобную проблему у себя на местах! Вот моё видение реальной работы Гражданского Совета. Мы как рука КПРФ, только с 150-ю пальцами, которые будут указывать буржуйской власти на то, что нужно работать, а не зарабатывать! И я думаю со мной все согласятся!
Цыганков Алексей
Цыганков Алексей

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-06-19
Возраст : 36
Откуда : Кондрово

https://vk.com/atsygankov87

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы выбрали профиль- Местное самоуправление? Empty Re: Почему Вы выбрали профиль- Местное самоуправление?

Сообщение автор Травицкий Александр Ср Июн 29, 2016 4:32 am

Социальная защита социально незащищённых слоёв населения. Это широкий спектр к нему относятся 90% жителей России. Это пенсионеры, инвалиды, малоимущие, безработные, матеря одиночки люди оказавшиеся в тяжелой  жизненной ситуации, те чии социальные права были нарушены. Т.е. право на труд с достойной зарплатой, право на качественное образование, бесплатное здравоохранение, право на отдых и многое другое. Работы очень много. Я много раз слышал от людей и сам сталкивался когда люди обличённые хоть малюсенькой властью над людьми, начинают думать что они там боги и закон не для них писан. Надо заставлять таких дармоедов работать и выполнять свои обязанности. И показать людям что есть те кому не всё ровно что есть партия рабочих и крестьян которая их не даст в обиду. Почему Вы выбрали профиль- Местное самоуправление? 1394895496_1
Травицкий Александр
Травицкий Александр

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 51
Откуда : Тихорецк. Краснодарский край.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения