Форум Гражданского Совета КПРФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто такие кандидаты?

+4
- volmsl -
Сергей Репин
Chudesniy
Шершаков Сергей
Участников: 8

Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Сергей Репин Пн Июн 13, 2016 12:29 pm

Уважаемая публика и сам Алексей Коваленко!
То, что при подсчете голосов используются всякие технологии, это хорошо. Но при этом остался вопрос- а собственно кто эти люди, которые набрали по 100-500 и более голосов? Что они представляют из себя как специалисты? Кто это будет оценивать и как? Есть вероятность, что какой-нибудь ноль по профессии, но массовик-затейник и душа компании наберет 100-200 голосов, пройдет формальную проверку а дальше? Кто с ним будет работать? И его не выгнать -формально он прошел. Вот такая проблема.

Сергей Репин

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Admin Пн Июн 13, 2016 2:27 pm

Сергей! Хороший вопрос и имеет под собой основания. Напишите, каким вы видите ГС? На ваш взгляд. Мы попросим участников опубликовать свои мнения на ваше
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-06-11
Возраст : 54

https://cccp.sudanforums.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Барвин Константин Пн Июн 13, 2016 6:56 pm

Сергей Репин пишет:Уважаемая публика и сам Алексей Коваленко!
То, что при подсчете голосов используются всякие технологии, это хорошо. Но при этом остался  вопрос- а собственно кто эти люди, которые набрали по 100-500  и более голосов? Что они представляют из себя как специалисты? Кто это будет оценивать и как? Есть вероятность, что какой-нибудь  ноль по профессии, но массовик-затейник и душа компании наберет 100-200 голосов, пройдет формальную проверку а дальше? Кто с ним будет работать? И его не выгнать -формально он прошел. Вот такая проблема.

Лидера в профиле "Промышленность" Ячменева Андрея из г. Первоуральска, Свердловской области, имею честь знать лично. Исключительно порядочный человек, грамотный специалист, инженер, много лет возглавляет семейный бизнес , занимается металлоконструкциями, прошел не через один кризис и не понаслышке знаком с проблемами отечественных производителей.
Барвин Константин
Барвин Константин

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 52
Откуда : Салават

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Admin Пн Июн 13, 2016 7:51 pm

Константин Сергеевич! Еще раз с юбилеем! Спасибо за первого кандидата. Хорошее предложение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-06-11
Возраст : 54

https://cccp.sudanforums.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Сергей Репин Вт Июн 14, 2016 3:58 pm

Каким бы я хотел видеть ГС?
1 Это должны быть профессионалы на деле, а не на бумаге.  
2. Отбор должен быть в несколько этапов: подача и рассмотрение резюме, по результатам формируется список для голосования. На страничке должны отображаться все вопросы, а не только угодные кандидату.
3. Обработка результатов примерно как сейчас, с максимальной проверкой.
4. Победители голосования проходят собеседование со специалистами по профилю.
5 Зарплату платить сдельно , по результатам.
6. Не давать льгот.

Сергей Репин

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Шершаков Сергей Ср Июн 15, 2016 12:05 pm

Сергей Репин пишет:Каким бы я хотел видеть ГС?
1 Это должны быть профессионалы на деле, а не на бумаге.  
2. Отбор должен быть в несколько этапов: подача и рассмотрение резюме, по результатам формируется список для голосования. На страничке должны отображаться все вопросы, а не только угодные кандидату.
3. Обработка результатов примерно как сейчас, с максимальной проверкой.
4. Победители голосования проходят собеседование со специалистами по профилю.
5 Зарплату платить сдельно , по результатам.
6. Не давать льгот.

1.Сергей, Вы делаете выводы о профессионализме людей, совсем не зная их. Разве это правильно?
2,3. Отбор и так был у нас в несколько этапов. Сначала кандидат заполнил анкету, потом пройдя предварительную регистрацию, уже размещал информацию о себе на сайте "НИ" и проводил агитацию. Ну, а потом жесткая, но при этом объективная и справедливая (на мой взгляд) проверка голосов. Те вопросы, которые задавали избиратели кандидату на сайте, он их сам удалить не мог, поэтому все заданные вопросы были видны на странице кандидата.
5.По поводу зарплаты. Еще на начальном этапе обговаривалось, что эта работа на общественных началах, поэтому этот вопрос уже думаю не стоит муссировать.
6. Ну а льгота, льгота у коммуниста одна, - быть впереди во всём и везде. Когда я, молодым курсантом вступал в партию, нам говорили так, что привилегия у коммуниста одна, первым погибнуть в бою. Запомнил это на всю жизнь.
Уверен, что в составе нового Гражданского Совета будет большое количество честных, профессиональных и идейных людей, которые своей работой принесут большую пользу как партии, так и нашим избирателям. Ну, а Вас, теска, прошу заканчивать критиковать всех и вся, а подключаться к работе. Жизнь не остановилась после выборов! Если у Вас есть дельные предложения и идеи, озвучивайте их и будем все вместе их реализовывать. Ваше авторство у Вас никто не отберет, все упадет в вашу копилочку и зачтется в будущем.
Шершаков Сергей
Шершаков Сергей

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 56
Откуда : Краснодарский край

http://afterwars.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Сергей Репин Сб Июн 18, 2016 8:14 pm

По п.1. -сама система данных "выборов" предполагает, что кака-то часть избирателей не будет знать кандидатов лично, а тем более, как профессионалов. Для этого и сделана формализованная анкета, где можно максимально подробно рассказать о своих достижениях (при их наличии). А если нечего сказать, то неудобные вопросы не отображаются, доступ к страничке в соц. сетях блокируется и т.д. Пример- см. № 78, может и еще подобные есть, мне недосуг проверять.
А во всем остальном Ваша правда, только слегка агиткой времен СССР отдает

Сергей Репин

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Chudesniy Сб Июн 18, 2016 10:52 pm

40 лет прожил, а что такое бихевио lol! ризм не знает, пошел и утопился в ванной)))) смешно?)
Chudesniy
Chudesniy

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 37
Откуда : Россия;Белгородская область;Белгород.

http://4удомагаз.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Сергей Репин Вт Июн 21, 2016 8:31 pm

Ну и нафига все это здесь? Тут серьезные вопросы решаются, а флудить не надо


Сергей Репин

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор - volmsl - Чт Июн 30, 2016 4:00 am

Сергей Репин пишет:По п.1. -сама система данных "выборов" предполагает, что кака-то часть избирателей не будет знать кандидатов лично, а тем более, как профессионалов. Для этого и сделана формализованная анкета, где можно максимально подробно рассказать о своих достижениях (при их наличии). А если нечего сказать, то неудобные вопросы не отображаются, доступ к страничке в соц. сетях блокируется и т.д. Пример- см. № 78, может и еще подобные есть, мне недосуг проверять.
А во всем остальном Ваша правда, только слегка агиткой времен СССР отдает

Все нормально она отдаёт )) Я не являюсь членом КПРФ, но безгранично благодарен за оказанное мне доверие быть тут, быть членом ГС.
Вообще если подумать, то Советский Союз можно реснуть, вопрос только в качестве работы и времени.
- volmsl -
- volmsl -

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 31
Откуда : Россия

http://vk.com/asstab

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Черников А.В. Вс Июл 03, 2016 8:06 pm

Chudesniy пишет:40 лет прожил, а что такое бихевио lol! ризм не знает, пошел и утопился в ванной)))) смешно?)
Сергей Репин пишет:Ну и нафига все это здесь? Тут серьезные вопросы решаются, а флудить не надо
Уважаемый Сергей Репин! In my humble opinion, это лучший образец типажа, которому крайне противопоказано участие в солидных надстроечных структурах. Рассматриваю этот поведенческий (бихевиоральный) образец как иллюстрацию к ответу на вопрос, каким не должен быть член Гражданского совета при фракции КПРФ в Госдуме.
Черников А.В.
Черников А.В.

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-06-29
Возраст : 65
Откуда : Ленинград

http://ni.kprf.ru/candidate/CHernikov_Aleksei__Vyacheslavovich.1

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Черников А.В. Вс Июл 03, 2016 8:08 pm

Сергей Репин пишет:6. Не давать льгот.
Как Вы представляете себе работу помощника депутата без права на бесплатный проезд? При том, что в Ленинграде поездка "наземный транспорт - метро - наземный транспорт" только в один конец 95 рублей? О маршрутках и не говорю.
Черников А.В.
Черников А.В.

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-06-29
Возраст : 65
Откуда : Ленинград

http://ni.kprf.ru/candidate/CHernikov_Aleksei__Vyacheslavovich.1

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Сергей Репин Пн Июл 04, 2016 11:48 am

Льготы на поезд - это не критично. Купите Подорожник или единую карточку и катайтесь.
А вот прочие блага - это наверное один из стимулов для проходимцев и разного рода прилипал.

Сергей Репин

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Черников А.В. Пн Июл 04, 2016 3:03 pm

Сергей Репин пишет:Льготы на поезд - это не критично. Купите Подорожник или единую карточку и катайтесь.
А вот прочие блага - это наверное один из стимулов для проходимцев и разного рода прилипал.
А прошу прощения, уважаемый Сергей Репин, от какого сектора участников данного форума Вы изволите возвещать свои добрые советы? В списке кандидатов и тем более избранных членов ГС я Вашего имени-фамилии как-то не нахожу. В числе наблюдателей, приглашённых тов. Лебедевым, тоже.

Мне вот очень интересно, откуда такая лексика: "проходимцев", "прилипал"... Вы сами лично анализировали корпус кандидатов? Или где-то в интернете подхватили чьи-то страхи, что в ГСовет пойдут проходимцы и прилипалы? Подтвердились ли эти страхи сейчас? Вообще, из каких источников, помимо собственно ni.kpf.ru, Вы черпали информацию о выборах и о кандидатах? И почему сейчас выступаете с советами, каким быть Гражданскому совету, и как ему работать, если сами не выставляли свою кандидатуру?
Черников А.В.
Черников А.В.

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-06-29
Возраст : 65
Откуда : Ленинград

http://ni.kprf.ru/candidate/CHernikov_Aleksei__Vyacheslavovich.1

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Барвин Константин Пн Июл 04, 2016 3:44 pm

Черников А.В. пишет:
Сергей Репин пишет:Льготы на поезд - это не критично. Купите Подорожник или единую карточку и катайтесь.
А вот прочие блага - это наверное один из стимулов для проходимцев и разного рода прилипал.
А прошу прощения, уважаемый Сергей Репин, от какого сектора участников данного форума Вы изволите возвещать свои добрые советы? В списке кандидатов и тем более избранных членов ГС я Вашего имени-фамилии как-то не нахожу. В числе наблюдателей, приглашённых тов. Лебедевым, тоже.

Мне вот очень интересно, откуда такая лексика: "проходимцев", "прилипал"... Вы сами лично анализировали корпус кандидатов? Или где-то в интернете подхватили чьи-то страхи, что в ГСовет пойдут проходимцы и прилипалы? Подтвердились ли эти страхи сейчас? Вообще, из каких источников, помимо собственно ni.kpf.ru, Вы черпали информацию о выборах и о кандидатах? И почему сейчас выступаете с советами, каким быть Гражданскому совету, и как ему работать, если сами не выставляли свою кандидатуру?

Вопрос не праздный, а не засланец ли Репин Сергей?
Барвин Константин
Барвин Константин

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 52
Откуда : Салават

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Черников А.В. Пн Июл 04, 2016 5:11 pm

Барвин Константин пишет:Вопрос не праздный, а не засланец ли Репин Сергей?
А у меня этот вопрос не праздный ещё и потому, что мантры о "проходимцах и подлипалах, которые рвутся в ГСовет", где-то я уже слышал. Поэтому в данном вопросе меня интересует траектория распространения информационных волн...
Черников А.В.
Черников А.В.

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-06-29
Возраст : 65
Откуда : Ленинград

http://ni.kprf.ru/candidate/CHernikov_Aleksei__Vyacheslavovich.1

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Admin Пн Июл 04, 2016 11:16 pm

Господин Репин! А вы кто? Почему вы себе позволяйте так себя вести с пользователями форума. Вы член ГС? Вы участник выборов? Даю Вам сутки, чтобы официально объяснить вашу персону. Если этого не произойдет, то произойдет  ваше наказание.
А.Лебедев - модератор форума
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-06-11
Возраст : 54

https://cccp.sudanforums.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор - volmsl - Вт Июл 05, 2016 12:36 am

Становиться интересно Very Happy
- volmsl -
- volmsl -

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 31
Откуда : Россия

http://vk.com/asstab

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Admin Ср Июл 06, 2016 7:43 am

Сергей Репин наказан за нарушение этики общения на 14 дней
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-06-11
Возраст : 54

https://cccp.sudanforums.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Ceргей Репин Чт Июл 07, 2016 9:37 am

Уважаемый модератор и пр.!
Это за что же меня забанили? За то, что я попрекнул банкира в том, что негоже клянчить денежки на проезд у трудящихся?
Или за то, что я назвал своими именами тех, кого Вы лично вычеркнули из списка по результатам проверки?
Какие у Вас нежные и ранимые души.
Как я вижу, таки я в некоторых местах прав, раз вызвал такую реакцию. И похоже, что КПРФ в этом плане ничем не отличается от других партий. И основная цель некоторых кандидатов- не то, что они там говорят, а получение доступа к некоторым материальным благам, которые трудящимся в обозримом будущем не светят.
А ведь были мысли вступить....=(((
Да я не член ГС, не баллотировался и пр., т.к. это не мое. Сюда попал случайно, но вот слегка завис.
Просто хочется жить не по лозунгам, а по делам. А дел то и нет практически.
Вот ссылка, посмотрите результат:
http://vote.duma.gov.ru/?convocation=AAAAAAA6&from=21.06.2016&to=01.07.2016&faction=72100004&sort=date_desc
Честь имею.
Сергей

Ceргей Репин

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Барвин Константин Чт Июл 07, 2016 4:45 pm

Ceргей Репин пишет:Уважаемый модератор и пр.!
Это за что же меня забанили? За то, что я попрекнул банкира в том, что негоже клянчить денежки на проезд у трудящихся?
Или за то, что я назвал своими именами тех, кого Вы лично вычеркнули из списка по результатам проверки?
Какие у Вас нежные и ранимые души.
Как я вижу, таки я в некоторых местах прав, раз вызвал такую реакцию. И  похоже, что КПРФ в этом плане ничем не отличается от других партий. И основная цель некоторых кандидатов- не то, что они там говорят, а получение доступа к некоторым материальным благам, которые трудящимся в обозримом будущем не светят.
А ведь были мысли вступить....=(((
Да я не член ГС, не баллотировался и пр., т.к. это не мое. Сюда попал случайно, но вот слегка завис.
Просто хочется жить не по лозунгам, а по делам. А дел то и нет практически.
Вот ссылка, посмотрите результат:
http://vote.duma.gov.ru/?convocation=AAAAAAA6&from=21.06.2016&to=01.07.2016&faction=72100004&sort=date_desc
Честь имею.
Сергей
Банкиров тут немного. А вот ставить голословно под сомнение порядочность большинства-однозначно нехорошо. Даже свинство.
Барвин Константин
Барвин Константин

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 52
Откуда : Салават

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Черников А.В. Чт Июл 07, 2016 8:31 pm

Барвин Константин пишет:Банкиров тут немного.
Да и те, на кого можно подумать, то бывшие и в дальнем додефолтовом прошлом. Если присмотреться. Very Happy
Барвин Константин пишет:А вот ставить голословно под сомнение порядочность большинства-однозначно нехорошо. Даже свинство.
Да пусть бы ставил. Не убудет. Но только если уж подозревать, то конкретно. А то на проездном билете "подорожник" осведомлённость у нашего оппонента насчёт благ и льгот заканчивается.
Придирки - в студию, Сергей!
Черников А.В.
Черников А.В.

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-06-29
Возраст : 65
Откуда : Ленинград

http://ni.kprf.ru/candidate/CHernikov_Aleksei__Vyacheslavovich.1

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Черников А.В. Чт Июл 07, 2016 8:36 pm

Ceргей Репин пишет:Просто хочется жить не по лозунгам, а по делам. А дел то и нет практически.
Вот ссылка, посмотрите результат:
http://vote.duma.gov.ru/?convocation=AAAAAAA6&from=21.06.2016&to=01.07.2016&faction=72100004&sort=date_desc
Вот ссылка, это уже ближе к конкретике. Но по адресу ли Ваша критика? Здесь же не депутаты, а только их помощники (и то бабка Ванга надвое сказала). Наше дело не голосовать, а готовить для депутатов материалы, на основании которых они должны принимать окончательные решения. Причём решать, как голосовать, эти депутаты будут сами по себе и независимо от нас.
Черников А.В.
Черников А.В.

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-06-29
Возраст : 65
Откуда : Ленинград

http://ni.kprf.ru/candidate/CHernikov_Aleksei__Vyacheslavovich.1

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такие кандидаты? Empty Re: Кто такие кандидаты?

Сообщение автор Admin Чт Июл 07, 2016 8:54 pm

Сергей Репин! Интересный человек! Решил, что можно делать, что угодно сменив почту? Привет Сергей Репин Evil or Very Mad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-06-11
Возраст : 54

https://cccp.sudanforums.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения