Форум Гражданского Совета КПРФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гражданский Совет должен возглавить избранный Председатель

+4
Травицкий Александр
Светлана Стоша
Шведов Иван
Admin
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Гражданский Совет должен возглавить избранный Председатель

Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 Vote_lcap64%Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 Vote_rcap 64% 
[ 16 ]
Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 Vote_lcap36%Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 Vote_rcap 36% 
[ 9 ]
 
Всего проголосовало : 25
 
 
Опрос закрыт

Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 Empty Совещательный голос!!!! Я не против )

Сообщение автор Victory Чт Июн 30, 2016 12:07 pm

Минчук Артем Григорьевич пишет:По теме - Считаю Гражданскому Совету нужен Председатель ! При чём не из числа молодых. ( Молодых это до 35). Тут нужен человек серьёзный, с опытом, закалкой и военной выдержкой.  За время выборов я познакомился с таким человеком и хотел бы предложить данную кандидатуру - Андрея Никулина в Авангард ( на должность Председателя ) ГС КПРФ ФС РФ.
Артём, напоминаю, что я не член ГС и не кандидат, т.е. мой голос как наблюдателя лишь совещательный. Моё личное мнение, не более того.

Не далее как сегодня близ полуночи мы с товарищем подполковником чуток попикировались на блоге geek . Надеюсь, что он понял, что лично его я не смешиваю с троллящей массой и отношусь с уважением к нему, как личности.

Анкетные данные самые блестящие. С достоинством пройденная офицерская служба в рядах армии (где ж ещё дисциплине учиться!). Ответственная должность и в нынешней, гражданской службе. В диалогах со мной (а они всегда непростые) показал готовность к поиску компромиссов, сближения точек зрения, не теряя при этом своего лица, не размениваясь ни на пошлости, ни на троллинговые приёмы.

На этом основании считаю возможным дать нижеследующую личную, стороннюю экспертную оценку. Считаю, что тов. Никулин Андрей Александрович — одна из наиболее подходящих кандидатур на замещение должности Председателя Гражданского Совета.

Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 DSC_0123__250

Никулин Андрей Александрович (род. 23.07.1974?)
Victory
Victory

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-06-23
Откуда : ★ город-герой Ленинград

http://comstol.info/forum/index.php/topic,1660.0.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 Empty Re: Гражданский Совет должен возглавить избранный Председатель

Сообщение автор - volmsl - Чт Июн 30, 2016 12:31 pm

Victory пишет:
Минчук Артем Григорьевич пишет:По теме - Считаю Гражданскому Совету нужен Председатель ! При чём не из числа молодых. ( Молодых это до 35). Тут нужен человек серьёзный, с опытом, закалкой и военной выдержкой.  За время выборов я познакомился с таким человеком и хотел бы предложить данную кандидатуру - Андрея Никулина в Авангард ( на должность Председателя ) ГС КПРФ ФС РФ.
Артём, напоминаю, что я не член ГС и не кандидат, т.е. мой голос как наблюдателя лишь совещательный. Моё личное мнение, не более того.

Не далее как сегодня близ полуночи мы с товарищем подполковником чуток попикировались на блоге geek . Надеюсь, что он понял, что лично его я не смешиваю с троллящей массой и отношусь с уважением к нему, как личности.

Анкетные данные самые блестящие. С достоинством пройденная офицерская служба в рядах армии (где ж ещё дисциплине учиться!). Ответственная должность и в нынешней, гражданской службе. В диалогах со мной (а они всегда непростые) показал готовность к поиску компромиссов, сближения точек зрения, не теряя при этом своего лица, не размениваясь ни на пошлости, ни на троллинговые приёмы.

На этом основании считаю возможным дать нижеследующую личную, стороннюю экспертную оценку. Считаю, что тов. Никулин Андрей Александрович — одна из наиболее подходящих кандидатур на замещение должности Председателя Гражданского Совета.

Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 DSC_0123__250

Никулин Андрей Александрович (род. 23.07.1974?)
Спасибо, ваше мнение для меня ценно. Вы видите Никулина замом, позвольте узнать, кто по вашему подходит на должность Председателя ?
- volmsl -
- volmsl -

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 32
Откуда : Россия

http://vk.com/asstab

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 Empty Re: Гражданский Совет должен возглавить избранный Председатель

Сообщение автор Травицкий Александр Чт Июн 30, 2016 12:50 pm

Victory пишет:
Минчук Артем Григорьевич пишет:По теме - Считаю Гражданскому Совету нужен Председатель ! При чём не из числа молодых. ( Молодых это до 35). Тут нужен человек серьёзный, с опытом, закалкой и военной выдержкой.  За время выборов я познакомился с таким человеком и хотел бы предложить данную кандидатуру - Андрея Никулина в Авангард ( на должность Председателя ) ГС КПРФ ФС РФ.
Артём, напоминаю, что я не член ГС и не кандидат, т.е. мой голос как наблюдателя лишь совещательный. Моё личное мнение, не более того.

Не далее как сегодня близ полуночи мы с товарищем подполковником чуток попикировались на блоге geek . Надеюсь, что он понял, что лично его я не смешиваю с троллящей массой и отношусь с уважением к нему, как личности.

Анкетные данные самые блестящие. С достоинством пройденная офицерская служба в рядах армии (где ж ещё дисциплине учиться!). Ответственная должность и в нынешней, гражданской службе. В диалогах со мной (а они всегда непростые) показал готовность к поиску компромиссов, сближения точек зрения, не теряя при этом своего лица, не размениваясь ни на пошлости, ни на троллинговые приёмы.

На этом основании считаю возможным дать нижеследующую личную, стороннюю экспертную оценку. Считаю, что тов. Никулин Андрей Александрович — одна из наиболее подходящих кандидатур на замещение должности Председателя Гражданского Совета.

Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 DSC_0123__250

Никулин Андрей Александрович (род. 23.07.1974?)
Полностью согласен С Андреем Александровичем я тоже общался в процессе выборов в ОК интересный собеседник и мудрый человек.
Травицкий Александр
Травицкий Александр

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 51
Откуда : Тихорецк. Краснодарский край.

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 Empty Re: Гражданский Совет должен возглавить избранный Председатель

Сообщение автор Victory Чт Июн 30, 2016 4:03 pm

Минчук Артем Григорьевич пишет:
Victory пишет: Считаю, что тов. Никулин Андрей Александрович — одна из наиболее подходящих кандидатур на замещение должности Председателя Гражданского Совета.
Вы видите Никулина замом, позвольте узнать, кто по вашему подходит на должность Председателя ?
Уважаемый Артём Григорьевич! Вас бес попутал bounce  . Там нет слова "зам" в смысле "заместитель". Там слово "замещение" в обычном канцелярском смысле "замещение вакантной должности", т.е. заступление на свободную должность. И название этой должности - Председатель  Very Happy .

Иными словами: тов. Никулин - "один из", а фактически пока единственный названный в числе тех, кто, как это по-армейски звучит, "достоин присвоения очередного звания"  Председателя Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 Saluting-soldier .

Поиск столь же достойных - это, ребята, сугубо ваше дело! Моя роль стороннего наблюдателя, по определению, не может выходить за рамки оценок того, что уже сделали другие. В данном случае - тех, кого уже нашли, или тех, кто самовыдвигается-самовыставляется в какой-либо роли.

Против саботажников Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 63d1a40cb0b992940e5de57acc1a289e испокон веков только одно средство: удвоить, утроить собственную активность.
Victory
Victory

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-06-23
Откуда : ★ город-герой Ленинград

http://comstol.info/forum/index.php/topic,1660.0.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 Empty Re: Гражданский Совет должен возглавить избранный Председатель

Сообщение автор - volmsl - Чт Июн 30, 2016 5:23 pm

Victory пишет:
Минчук Артем Григорьевич пишет:
Victory пишет: Считаю, что тов. Никулин Андрей Александрович — одна из наиболее подходящих кандидатур на замещение должности Председателя Гражданского Совета.
Вы видите Никулина замом, позвольте узнать, кто по вашему подходит на должность Председателя ?
Уважаемый Артём Григорьевич! Вас бес попутал bounce  . Там нет слова "зам" в смысле "заместитель". Там слово "замещение" в обычном канцелярском смысле "замещение вакантной должности", т.е. заступление на свободную должность. И название этой должности - Председатель  Very Happy .

Иными словами: тов. Никулин - "один из", а фактически пока единственный названный в числе тех, кто, как это по-армейски звучит, "достоин присвоения очередного звания"  Председателя Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 Saluting-soldier .

Поиск столь же достойных - это, ребята, сугубо ваше дело! Моя роль стороннего наблюдателя, по определению, не может выходить за рамки оценок того, что уже сделали другие. В данном случае - тех, кого уже нашли, или тех, кто самовыдвигается-самовыставляется в какой-либо роли.

Против саботажников Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 63d1a40cb0b992940e5de57acc1a289e испокон веков только одно средство: удвоить, утроить собственную активность.

Сегодня я узнал чуточку больше, спасибо Виктория за правку и внимание, буду должен %)
- volmsl -
- volmsl -

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 32
Откуда : Россия

http://vk.com/asstab

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 Empty Re: Гражданский Совет должен возглавить избранный Председатель

Сообщение автор Chudesniy Чт Июн 30, 2016 8:09 pm

Тро́ллинг — форма социальной провокации в сетевой коммуникации, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.

Явный троллинг продолжается вторые сутки со стороны одного участника форума на члена ГС.
Chudesniy
Chudesniy

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 38
Откуда : Россия;Белгородская область;Белгород.

http://4удомагаз.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 Empty Re: Гражданский Совет должен возглавить избранный Председатель

Сообщение автор - volmsl - Чт Июн 30, 2016 8:16 pm

Chudesniy пишет:Тро́ллинг — форма социальной провокации в сетевой коммуникации, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.

Явный троллинг продолжается вторые сутки со стороны одного участника форума на члена ГС.

Долго думали ? :D Интересно, кто же этот злодей и участник, что троллит члена ГС ?
- volmsl -
- volmsl -

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 32
Откуда : Россия

http://vk.com/asstab

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 Empty Re: Гражданский Совет должен возглавить избранный Председатель

Сообщение автор Черников А.В. Вс Июл 03, 2016 7:10 pm

Victory пишет:Вообще, грубое тыкание Админу со стороны АВЧ, да ещё и в приказном порядке:
Chudesniy пишет:Админ троля бань!!! Что за дела? Я не желаю больше общаться с подобной диградацией  Razz .
Уважаемая Виктория! Я полностью разделяю Ваше негодование в отношении участника форума с аватаркой вверх дном, странноватой лексикой и орфографией. Ваши требования призвать некоторых членов ГСовета к порядку и к цивилизованному общению я поддержал и даже развил.

Вместе с тем, пожалуйста, найдите другой способ идентификации пользователя Chudesniy, кроме АВЧ. В Вашей догадливости относительно причин такой просьбы с моей стороны Wink не сомневаюсь.

Искренне Ваш, АВЧерников
Черников А.В.
Черников А.В.

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-06-29
Возраст : 65
Откуда : Ленинград

http://ni.kprf.ru/candidate/CHernikov_Aleksei__Vyacheslavovich.1

Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский Совет  должен возглавить избранный Председатель - Страница 2 Empty Голосую за Никулина

Сообщение автор Черников А.В. Вс Июл 03, 2016 7:15 pm

Victory пишет:тов. Никулин Андрей Александрович — одна из наиболее подходящих кандидатур на замещение должности Председателя Гражданского Совета.

Кандидатуру тов. Никулина Андрея Александровича на должность Председателя Гражданского Совета поддерживаю!
Черников А.В.
Черников А.В.

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-06-29
Возраст : 65
Откуда : Ленинград

http://ni.kprf.ru/candidate/CHernikov_Aleksei__Vyacheslavovich.1

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения