Форум Гражданского Совета КПРФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Народные предприятия. Перспективы развития.

Участников: 4

Перейти вниз

Народные предприятия. Перспективы развития. Empty Народные предприятия. Перспективы развития.

Сообщение автор Светлана Стоша Вт Июн 28, 2016 12:29 pm

Уважаемые члены ГС.
В Пензенской области есть такая форма организаций как "Народное предприятие". Кто-нибудь может поделиться опытом? Что это? В начале августа буду проезжать Пензенскую область, будет возможность остановиться, познакомиться. Если это действительно интересный и нужный проект, готова реализовывать на территориях Ленинградской, Псковской, Новгородской областях.
Светлана Стоша
Светлана Стоша

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-06-19
Откуда : Ленинградская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Народные предприятия. Перспективы развития. Empty Re: Народные предприятия. Перспективы развития.

Сообщение автор Chudesniy Вт Июн 28, 2016 2:57 pm

Обсалютно без понятия. Лично я. Хотя название говорящие. Я бы тоже создал такое предприятие, но требуется определённое финансирование.
Chudesniy
Chudesniy

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 38
Откуда : Россия;Белгородская область;Белгород.

http://4удомагаз.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Народные предприятия. Перспективы развития. Empty Re: Народные предприятия. Перспективы развития.

Сообщение автор Светлана Стоша Вт Июн 28, 2016 3:18 pm

Chudesniy пишет:Обсалютно без понятия. Лично я. Хотя название говорящие. Я бы тоже создал такое предприятие, но требуется определённое финансирование.
Спасибо за "полный и содержательный" ответ.
Небольшой совет: оставляйте, пожалуйста, подобные "посты" в соц.сетях, подобным "Одноклассникам", например. Здесь, я очень надеюсь, - рабочая площадка. И нет времени читать подобное.
Надеюсь на понимание.
Светлана Стоша
Светлана Стоша

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-06-19
Откуда : Ленинградская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Народные предприятия. Перспективы развития. Empty Re: Народные предприятия. Перспективы развития.

Сообщение автор Шведов Иван Ср Июн 29, 2016 9:56 am

Народное предприятие — закрытое акционерное общества с ограничением количества акций на одного пайщика с выплатой дивидендов пропорционально объему вложенного труда.
По сути это обычное ЗАО. Только тут все сотрудники предприятия являются акционерами и помимо ЗП, они получают дивиденды с прибыли предприятия.
Шведов Иван
Шведов Иван

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-06-27
Возраст : 30
Откуда : Кемеровская область город Осинники

Вернуться к началу Перейти вниз

Народные предприятия. Перспективы развития. Empty Re: Народные предприятия. Перспективы развития.

Сообщение автор Светлана Стоша Ср Июн 29, 2016 11:33 am

Иван,  в Пензенской области не так как в "Википедии". ))
Светлана Стоша
Светлана Стоша

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-06-19
Откуда : Ленинградская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Народные предприятия. Перспективы развития. Empty Re: Народные предприятия. Перспективы развития.

Сообщение автор Шведов Иван Чт Июн 30, 2016 4:20 am

На Орловском форуме говорили о народных предприятиях. Видео на канале КПРФ в ютуб есть. Так если я все верно понял, то там именно о ЗАО говорилось
Шведов Иван
Шведов Иван

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-06-27
Возраст : 30
Откуда : Кемеровская область город Осинники

Вернуться к началу Перейти вниз

Народные предприятия. Перспективы развития. Empty Re: Народные предприятия. Перспективы развития.

Сообщение автор Светлана Стоша Чт Июн 30, 2016 10:54 am

ок, посмотрю. Спасибо, Иван.
По Пензенской инфо, что там через организацию кооперативов они работают.
Светлана Стоша
Светлана Стоша

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-06-19
Откуда : Ленинградская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Народные предприятия. Перспективы развития. Empty Re: Народные предприятия. Перспективы развития.

Сообщение автор Admin Чт Июн 30, 2016 11:01 am

Светлана! У меня трудно со временем. Но в Гугле ввести народные предприятия и регион не проблема. Думаю информации будет много. Это мое мнение. Просто, как совет
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-06-11
Возраст : 54

https://cccp.sudanforums.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения