Форум Гражданского Совета КПРФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Честность и открытость в выборах в Г.С

Участников: 5

Перейти вниз

Честность и открытость в выборах в Г.С Empty Честность и открытость в выборах в Г.С

Сообщение автор старейшина Пн Июн 13, 2016 11:50 am

На необоснованное ,не чем не подтвержденное удаление меня члена КПСС и КПРФ прошедшего четырех месячное участие в  выборах в Г.С рядового пехотинца партии,коммуниста по убеждениям,принятого в КПСС еще при СССР,за активную гражданскую позицию,отвечаю протестным выходом из членов КПРФ в виду несогласия с методами и стилем руководства некоторых депутатов КПРФ и их помощников вершащих свой суд из за пределов России и давно забывших о проблемах и чаяниях своего народа .Вместе со мной в знак протеста отказывается то вступления партию подготовленный мною кандидат. Пишу здесь потому,что доступ в блог мне и заблокирован Коваленко,за неудобные вопросы и критику руководства КПРФ в лице отдельных депутатов.Если у админа и желающих участников блога узнать подробности,отвечу,если нет выхожу из блога,для освещения и дискуссий по данному вопросу,есть другие ресурсы

старейшина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 67
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и открытость в выборах в Г.С Empty Re: Честность и открытость в выборах в Г.С

Сообщение автор старейшина Пн Июн 13, 2016 1:09 pm

Судя по реакции хороший собирается Г.С вижу пока одного достойного члена А. Никулина и Е Иванова,моего приобретенного друга в О.К. В.Коняйкина,к остальным претензий нет.

старейшина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 67
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и открытость в выборах в Г.С Empty Re: Честность и открытость в выборах в Г.С

Сообщение автор Admin Пн Июн 13, 2016 2:25 pm

Старейшина! Пишите. Только ,если будете излагать факты, то я прошу вас указывать ваши подлинные ФИО . В противном случае это анонимка. Но мы не закрываем форум от публикации. Но без ФИО ваше сообщение не будет иметь значимости.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2016-06-11
Возраст : 55

https://cccp.sudanforums.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и открытость в выборах в Г.С Empty Re: Честность и открытость в выборах в Г.С

Сообщение автор старейшина Вт Июн 14, 2016 9:44 am

Я член КПРФ,коммунист по убеждениям,официально,заявляю,что выборы в Гражданский Совет это фикция,где убирают кандидатов в Г.С. за критику руководства КПРФ ,в лице отдельных депутатов .Мой протестный выход из КПРФ  доказательство тому , что честности и открытости в выборах в Г.С я не вижу,Подробности и мои переживания выскажу тем,кому это интересно.А.А Егоров победитель выборах в Г.С от региона Алтайский край.Ник старейшина взял согласно возрасту в августе этого года мне исполняется 60 лет.

старейшина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 67
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и открытость в выборах в Г.С Empty Re: Честность и открытость в выборах в Г.С

Сообщение автор Евгения Гришина Вт Июн 14, 2016 9:05 pm

старейшина пишет:отвечаю протестным выходом из членов КПРФ
Добрый вечер. А Вы думаете, что выход из рядов партии Вам чем-то поможет? Странный поступок.
Евгения Гришина
Евгения Гришина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 35
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и открытость в выборах в Г.С Empty Re: Честность и открытость в выборах в Г.С

Сообщение автор Chudesniy Ср Июн 15, 2016 6:01 pm

А как только буквально вчера-позавчера человек с 0 смс мог пройти проверку раньше меня например???? Я не верю! Шото тут мутно!!!
Chudesniy
Chudesniy

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 38
Откуда : Россия;Белгородская область;Белгород.

http://4удомагаз.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Честность и открытость в выборах в Г.С Empty Re: Честность и открытость в выборах в Г.С

Сообщение автор Рогова Мария Ср Июн 15, 2016 9:48 pm

Ребята, ощущение детского сада... Бе меня обидели.. и все я ухожу и выхожу... 60 лет... пора уже. быть взрослей. Поражение, только укрепляет человека. ГС не прошли, значит все плохие. ....фу... детский сад честно... не обижайтесь
Рогова Мария
Рогова Мария

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения