Форум Гражданского Совета КПРФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Докажи, что ты не верблюд!

Участников: 2

Перейти вниз

Докажи, что ты не верблюд! Empty Докажи, что ты не верблюд!

Сообщение автор Евгений Иванов Пн Июн 13, 2016 6:16 am

З дня назад кандидат Василий Коняйкин написал:"совершенно в тему,нет ни какого желания доказывать что не верблюд,лично за себя скажу общественную работу проводил и буду проводить с ГС или без ГС, являясь первым секретарем Светловского ГК КПРФ,лично провожу различные мероприятия от имени Обкома КПРФ и Союза Советских Офицеров,организовал работу в пункте приёма гуманитарной помощи "детям Донбасса",являюсь представителем этого гуманитарного фонда,активно учавствую в работе по организации народного предприятия,так же являюсь основателем общества "дети войны" в своём городе..впереди выборы,предстоит много агитационной работы, т.к. товарищи по партии выдвинули мою кандидатуру кандидатом в депутаты ...
очень не приятно что возникла такая ситуация что на моем графике появились не понятные голоса ,тем более что я даже не могу отдаленно представить как можно накрутить голоса...
абсолютно нет ни какого желания кому-то,что-то доказывать и оправдываться.....
принципиально не хочу повторно производить набор голосов по смс... не буду ни кого просить,уговаривать..".

Как поступить кандидату?
Евгений Иванов
Евгений Иванов

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 56
Откуда : Иркутская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Докажи, что ты не верблюд! Empty Re: Докажи, что ты не верблюд!

Сообщение автор Козлов Виктор Вт Июн 14, 2016 1:19 pm

По Коняйкину и Семёновой попросить пересчитать голоса с учётом "подброшенных".

Козлов Виктор

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-06-13
Возраст : 68
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения