Форум Гражданского Совета КПРФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Провести общероссийский опрос населения на тему возрождения Пионерской организации в школах.

Перейти вниз

Провести общероссийский опрос населения на тему возрождения Пионерской организации в школах. Empty Провести общероссийский опрос населения на тему возрождения Пионерской организации в школах.

Сообщение автор Травицкий Александр Чт Июн 23, 2016 6:33 am

Вот и запущен таймер выборов в Госдуму. Но есть вещи которые надо решать и которые могут партии КПРФ стать более популярней в обществе. Это возрождение пионерской организации в школах на официальном уровне и финансированием их госбюджета этой организации.
1)Создать и утвердить опросный лист с логотипом КПРФ и пионерской организации куда будут вноситься И.Ф.О год рождения и роспись человека одобряющего возрождение организации.
2) Создать и утвердить листовки плакаты на тему предстоящего опроса и обязать распространить их обкомам, райкомам и первичным ячейкам на всей территории России.
3) Освятить данный опрос в СМИ и по ТВ разных уровней.
4) Финансирование в изготовлении и копировании утверждённых листовок и опросных листов возложить на обкомы и райкомы, за счёт средств из партийной кассы отделений и из дополнительных средств и пожертвований членов КПРФ, лиц поддерживающих, сторонников и лояльных партии.
5) Работу со СМИ и ТВ производит ЦК КПРФ.
6) Опрос проводить на улицах, площадях, С СИМВОЛИКОЙ и флагами КПРФ и пионерской организации, разговаривая с людьми, по мимо опроса вести предвыборную агитацию среди населения за партию КПРФ.
Травицкий Александр
Травицкий Александр

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 51
Откуда : Тихорецк. Краснодарский край.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения