Форум Гражданского Совета КПРФ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пример грамотности избирателей или зачем кандидат сам регистрировал голосовавшего

Участников: 2

Перейти вниз

Пример грамотности избирателей или зачем кандидат сам регистрировал голосовавшего Empty Пример грамотности избирателей или зачем кандидат сам регистрировал голосовавшего

Сообщение автор Евгений Иванов Вт Июн 14, 2016 12:37 pm

Пример грамотности избирателей или зачем кандидат сам регистрировал голосовавшего Original
Евгений Иванов
Евгений Иванов

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 56
Откуда : Иркутская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Пример грамотности избирателей или зачем кандидат сам регистрировал голосовавшего Empty Re: Пример грамотности избирателей или зачем кандидат сам регистрировал голосовавшего

Сообщение автор Евгений Иванов Вт Июн 14, 2016 12:38 pm

Этот скрин я сделал со своей страницы в ОК. Переписка 2-х молодых особ. Без комментария.
Евгений Иванов
Евгений Иванов

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 56
Откуда : Иркутская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Пример грамотности избирателей или зачем кандидат сам регистрировал голосовавшего Empty Re: Пример грамотности избирателей или зачем кандидат сам регистрировал голосовавшего

Сообщение автор Евгения Гришина Вт Июн 14, 2016 9:01 pm

Я где-то в блоге писала об этом. Мне таким образом пришлось регистрировать бабушек и пару непутёвых знакомых, которые меня поддерживают, но когда я просила проголосовать, мне отвечали "мать, сделай сама за меня, я тебя поддерживаю". В какой-то ситуации это может быть и выход.
Евгения Гришина
Евгения Гришина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-12
Возраст : 34
Откуда : Рязань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения